Главная » Файловый архив » Конфиги для CS 1.6 » Прочие конфиги

Конфиг [CFG] для Deathrun серверов CS 1.6

22953

5341

4

30.09.2014




Любите поразвлечься на таком чудесном моде, как «Deathrun» или же, «Детран», как многие его называют? В таком случае, оставайтесь на странице и читайте моё скучное описание дальше.

Cfg для Deathrun cs 1.6 предоставит вам шикарно оптимизированные настройки, которые заточены не на стрельбу, а на прыжки, резкость и скорость. Установив данный конфиг, вы немедля сможете понять, как же всё таки прыгают те «задроты бхопа», которых можно встретить практически на любом сервере с этим модом. Ну и конечно же удивитесь, что пару строчек в каком-то текстовом файле могут так существенно изменить игру.

В данном конфиге скриптов нет, это значит, что супер распрыжки и спидхака в нём нет, огорчу я вас. Из этого следует вывод, что данный cfg лишь плюсует ваш skill. Если его у вас нет, то и учиться прыгать вам всё таки придётся.



Другие конфиги:



Рейтинг: 3.7/5 на основе 49 голосов


Скачать






Комментарии
Войдите:

    Kesha 31.03.2016 в 14:06
    Внатуре работает. Спасибо.
    Все Работает 30.03.2016 в 20:48
    Работает Чо вы говорите все стало быстренько
    Денис 28.12.2014 в 15:40
    Если в нем нет скорости и гравитации то нах он нужен для детрана?
    hoolz 29.12.2014 в 20:02
    Не в одном конфиге нет скорости и гравитации.
    В зависимости от того, какая скорость и гравитация указана в настройках сервера по-умолчанию, такая она и будет. А настройки сервера может изменить только администратор.
    Кратко говоря, без прав администратора, ты никак не увеличишь скорость и не уменьшишь гравитацию.